
Студенты 2 и 3 курсов IT-направления бронницкого автомобильно-дорожного колледжа приняли участие в Международной олимпиаде «Траектория будущего» и успешно прошли отборочный региональный этап.
Ребята получили соответствующие сертификаты и вышли в полуфинал, который состоится в феврале 2026 года.
Олимпиада «Траектория будущего» — это бизнес-ориентированное соревнование по IT-компетенциям для школьников и студентов. В результате которого у участников есть возможность получить сертификат IT-вендора и выиграть стажировку в крупнейших IT-компаниях.
Олимпиада помогает:
«Это отличная возможность проявить свои знания и навыки на международной арене! Желаем нашим удачи и вдохновения в дальнейших этапах олимпиады!» — прокомментировали в колледже.
Ранее сообщалось, что в бронницком автомобильно-дорожном колледже для всех групп первого курса проходят занятия из цикла образовательных мероприятий «Школа НСО» (школа Студенческого Научного общества).