:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9Ib3BIbjBTZlBTTVJiQXQ1cnNRcFg5RExlREx3SHJFSkw0VUx5aTZJLnBuZw.webp)
Будущие автомеханики соревновались на ловкость и выносливость
В спортивном зале Бронницкого Автомобильно-дорожного колледжа прошло занятие по физической культуре для студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Урок, посвященный теме «Развитие физических качеств средствами профессионально-прикладной физической подготовки», вызвал ажиотаж среди учащихся, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
На занятии студенты продемонстрировали свои навыки в ловкости, скорости выполнения точных движений и умении работать в команде. Ребята разделились на две команды и соревновались в состязаниях на развитие мелкой моторики рук и знаний о болтовых соединениях. Особое внимание уделялось решению логических задач, связанных с построением заданных объектов, что способствовало развитию их аналитического мышления.
По итогам урока студенты отметили, что развитие профессионально значимых физических качеств напрямую влияет на их будущий успех в работе. Это подтверждает важность интеграции физической культуры в учебный процесс для подготовки высококвалифицированных специалистов.
Ранее REGIONS сообщал, что технический английский начали преподавать в автодорожном колледже Бронниц.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9iejN2aDlHdUdFSExyVGFEbDlkdk1IeXkzMDg4ckFRdFJSd05hRDlFLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9WMURQMUhFbllLQjZ6Sms1aDNUbmNZZTZPeFVSTDVxTldjOVNpS1JQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8wREwwY01iNG9WemtEaGo1QzhxZHVBWGc3RERLcVY5alN3bTRicnE0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8zTUhoR204NWRqUG9jbzZRU0tKYjN3WDdJWFlQVmk1TGVWSzFRODFELnBuZw.webp)