:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC94c25ER0JuVUg0YVFHaHlNZTBYN0FZV2JvWmRyZTBzMnBJMTh0dW94LmpwZw.webp)
Космос ближе, чем кажется — студенты бронницкого автодорожного колледжа обсудили достижения России в космической сфере
Студенты обсудили достижения современного прогресса – еще 50 лет назад никто себе представить не мог смартфона, а сейчас этот гаджет в кармане у каждого первоклассника. А сколько еще предстоит сделать именно им!
Освоение Луны и Марса, изобретение ультрасовременной техники — студенты уверены, что со своими технологическими специальностями будут в этом полезны: космические технологии применяются в функционировании интернет-ресурсов, радио- и телевизионного вещания, в контроле за состоянием сложных сооружений, механизмов и машин, для проведения геодезических работ, при строительстве зданий, дорог, мостов и так далее.
В финале ребятам напомнили, что 27 апреля в Подмосковье объявлен День добрых дел — предстоит выйти на субботник.
сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.,
«Двадцать седьмое апреля в этом году — рабочая суббота, но у наших ребят это не учебный день, а День добрых дел. Детям не нужно будет учить алгебру, литературу или другие предметы, у них появится возможность провести субботу в добром порыве, в том числе, вместе с родителями»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9CUFg2bXZTNjk3OGZRT0g4VldtR0F5a0U5REJCYzhJTUtXaHp2YTJaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9rZ1FVdVFpVUxqZ1hvQWg2a044YWZPcW5xbnh3T0E4Z1NwUjNXczhhLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9QaVlmd0w1U2tIQ3gwOE5GYVBwRTQ0WHBldjZ2akFxc0U2c1FPeGVFLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi84N3h1RkFjU2FDdFRwSFVQZzVnVzhDa2NCSlpLUTRSeWdFMjZVc1ZSLnBuZw.webp)