
В парке «Бронницкий луг» с 1 декабря заработала волшебная почта Деда Мороза. Ее торжественно открыли вместе с праздничной иллюминацией в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».
Почтовый пункт располагается в резиденции Деда Мороза, которая в этом году уютно расположилась в теплом домике. Здесь можно попить чаю и посмотреть письма с желаниями, уже выполненными главным зимним волшебником.
Около специального почтового ящика лежит нарядная бумага с новогодним дизайном — но разумеется, можно написать и на листочке из тетради в клетку.
Отправить письмо можно с понедельника по субботу, с 10:00 до 18:00. Почта будет работать до 27 декабря включительно.
Ранее REGIONS рассказывал, как происходило торжественное открытие резиденции Деда Мороза в Бронницах.