Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

7 июля семейным парам в Бронницах подарят букеты ромашек


/Главная /События
Автор текста:
Наталья Фомина
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Наталья Фомина

/важно

Ромашки семейные пары получат в 23 подмосковных парках, сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

рассказала первый зампредседателя правительства Подмосковья Людмила Болатаева.,

«В этот выходной летний день в парках Подмосковья поздравления будут принимать семейные пары, а в музее- усадьбе Архангельское пройдет областное мероприятие. Здесь мы отметим медалями и наградами семью блокадников, династию медиков, а также юбиляров совместной жизни и семьи, которые внесли большой вклад в сохранение семейных ценностей» 
Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Напоминаем, в эти выходные в городе пройдет креативный «Парад семей», организованный администрацией Бронниц совместно с местным отделением МОРО Союз женщин России и Бронницким Благочинием. Желающие могут записаться до конца дня 4 июля по предварительной заявке. 

Семьям нужно уведомить организаторов в мессенджерах WhatsApp или Telegram, привязанным к номеру телефона 8 (985) 07-242-07, либо по электронной почте: julikir2@mail.ru.

Важно: в сообщениях сделать пометку «Парад семей».