:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3VsaWNobnllLW11enlrYW50eV9saEViUUt4LmpwZw.webp)
Десантные войска — элита ВС РФ: глава Бронниц поздравил земляков с Днем ВДВ
Глава округа, Дмитрий Лысенков, в день Военно-десантных войска обратился к землякам и поздравил солдат, военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск, а еще всех жителей города с праздником — Днем ВДВ.
Глава муниципалитета подчеркнул, что выполнение сложнейших задач требует от военнослужащих, с одной стороны, особых навыков и высочайшего профессионализма, с другой — самых лучших мужских качеств.
«Немало наших бронницких ветеранов ВДВ в разные годы являлись участниками локальных военных конфликтов, афганской и чеченской войн, а в настоящее время освобождают исторические земли России в ходе специальной военной операции. Многие имеют ранения, заслуженные боевые награды и при этом активно занимаются патриотическим воспитанием нашей молодежи, готовят достойную смену», — отметил он.
В финале глава пожелал всем, кто имеет отношение к ВДВ, всегда быть на высоте и достойно нести высокое звание защитника Отечества.
Ранее REGIONS рассказывал, что тысячу порций мороженого бесплатно раздали в Бронницах в честь 573-летия города.