Фотосессию на «Бронницком Лугу» устроили для мам города к празднику
В парке «Бронницкий Луг» в День матери известный в городе фотограф Валерия Карабутова сделала для мам необычный подарок — фотопрогулку.
Валерия Карабутова полтора года работает в молодежном Центре «Алиби» и уже запомнилась публике своими яркими жанровыми фотографиями и удачными портретами.
Одна из женщин, попавших в объектив Валерии — Евгения Мороз, мама четырех детей. Евгения признается, что фотографироваться не любит, но сегодня согласилась на несколько снимков и разговор.
Итогом фотосессии многодетная мама осталась довольна.
Ранее губернатор Московской области отмечал, что в регионе сейчас 112,5 тысяч многодетных семей — за 12 лет их число увеличилось в четыре раза.
В предыдущем материале REGIONS рассказывал, как мама трех дочерей открыла необычный бьюти-салон в Бронницах.