Кубок России по стрельбе из лука завершился в Чебоксарах. Бронницкие спортсмены вновь подтвердили высокий уровень подготовки: Сергей Цыренов, выпускник бронницкого государственного училища олимпийского резерва в составе командных соревнований завоевал две бронзовые медали.
REGIONS напоминает, что сегодня, 23 сентября, в Казани на легендарной «Ак Барс Арене», начнутся одни из главных стартов сезона — в соревнованиях примут участие более 600 юных и талантливых лучников со всей страны. В 15:00 состоится торжественная церемония открытия, которую проведет генеральный прокурор России Игорь Краснов.
Впереди зрелищные поединки на дистанциях 50, 60 и 70 метров. Бронницкие студенты тоже выйдут на старт и поборются за высокие результаты.
Ранее сообщалось, что четыре золотых и десять серебряных медалей привезли гимнастки бронницкого училища олимпийского резерва с соревнований в Луховицах, которые проводились при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.