:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9PcUdJbVJOWVpMUnRDUk1WOXEwbERjSTQxSndHenIwR3lOVG9OQjNCLmpwZw.webp)
Новый ФОК на берегу озера Бельское планируют достроить в ноябре
Сейчас ведутся работы по устройству кровли, отмостки и ростверков (верхняя горизонтальная часть фундамента, соединяющая сваи или столбы и распределяющая нагрузку от строительной конструкции здания равномерно), параллельно строится ливневая канализация.
На этой неделе планируется приступить к монтажным работам. Параллельно организуется прокладка холодного и горячего водоснабжения.
прокомментировал Михаил Батурин.,
«По кладке мы практически заканчиваем, сегодня — завтра контуры полностью «добьют». Дальше идет по плану установка витражных окон. В принципе, отставание небольшое есть, но будем его минимизировать. Есть определенные варианты сейчас: в процессе работ выяснились небольшие отклонения от проекта, вносим корректировки проектировщикам. Я думаю, что эту задержку мы нивелируем и достаточно успешно. К 1 сентября, как мы планировали, не успеем, но будем рассчитывать, что в сентябре этот объект закончим. А там посмотрим, контракт у нас рассчитан до конца ноября текущего года, мы пока декларируем эти сроки, но будем максимально ускоряться»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi90b01sam5UcEh0ZTFtdkZCQ3A5T1JiaTlOMEg0OE1lU3d5anI3TFVDLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9TUVhTRGF5ZFdHVko5MG84NzRqbmZVeWRDa1pmYjE1ck5jUktIWHdnLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9mUGhwaTVZRzlUb0NiY1B6Mk5hMEo2clFnbjViRFdRY0p1cXo3aGJaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9NUGhlUHd3STBhQzB0SUZYOHpsVDRPcElJWEZ4dUdtd1MzTWY1V2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9DekFWRFdCZmxZRmd5cXREOHhmbTh4WDJuNlFDTHVNenJOS2ZxTUhTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI5LTAzNDEyMy0xLmpwZw.webp)