:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9YaVJvbGtuVmhVaURpY1RHQVpBbTNHTzd3S3g1bXBhaW5yUDVQaDZpLmpwZw.webp)
Педиатр из Раменской больницы претендует на звание лучшего врача Подмосковья
Опытный врач-педиатр Раменской больницы принимает участие в конкурсе «Подмосковный врач-2025».
Заведующая детским поликлиническим отделением Раменской больницы, врач-педиатр Наталья Кашлакова участвует в конкурсе впервые и считает участие важным этапом своего профессионального роста.
Конкурс «Подмосковный врач — 2025» проходит в три этапа, по итогам, победители каждой из номинаций получат не только почетное звание лучшего врача, но и денежную премию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9oWTM1NVY5eGl2TTBWNVlsOFFrQ0Fta2FRQXNETVpvcU1kU0dGelJuLmpwZw.webp)
После окончания Саратовского медицинского университета Наталья Кашлакова переехала в Раменское, где начала свой профессиональный путь с должности участкового врача. Сейчас за плечами медика почти 20-летний опыт лечения подмосковных малышей. За высокий профессионализм она отмечена Благодарственным письмом Министерства Здравоохранения МО.
Ранее REGIONS рассказывал, как в Бронницах открыть больничный в выходной или праздничный день.