:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9HcEI3ZU9reHJXNlQ0SUdzZWM4NkU2dnF3MFBhNEg3NTV3NUpjZmRtLmpwZw.webp)
На контейнерной площадке в Октябрьском переулке заменят профлисты
Накануне Дня предпринимателя в «Музее истории города Бронницы» прошла встреча с жителями в формате выездной администрации: представители власти собрались в одном месте, чтобы услышать местных жителей и помочь им.
Руководители предприятий города смогли задать вопросы относительно предпринимательской деятельности и господдержки в сфере бизнеса. Кроме того, горожане озвучивали проблемы в сфере благоустройства и культуры. Обитатель Октябрьского переулка Петр Козырев обратился с проблемой повреждения нескольких профлистов на контейнерной площадке, расположенной между домами № 7 и № 9.
На обращение отреагировал заместитель главы Алексей Горбатов. По его словам, в ближайшее время профлисты заменят.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9PT2N2bDRIQXVkVHVGd0JWVEx2cHpNWUkza0dtcEZHdk9TdzFOaHVtLmpwZw.webp)
Чтобы принять участие в выездной администрации не нужно записываться заранее. Всех, кто пришел, регистрируют на месте. Записывают вопрос и провожают к специалисту, в чьей компетенции находятся пути его решения.
Всего на выездной администрации было 15 обращений. Часть из них решили прямо на месте.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Бронницах начался ремонт тротуара в Каширском переулке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NhbXNhLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGUtMV9JMWprR1QyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5Ni0xX1pzTnc2S04ucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdnaXI1LTEuanBn.webp)