:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDI3LTEzMzMzMC15Z2t6YmlrLmpwZw.webp)
Упавшее на машины дерево на Вокзальной площади убрали
Автомобили придавило упавшим из-за непогоды деревом в подмосковном ЧеховеЧеховские коммунальщики продолжают устранять последствия апрельского снегопада
Сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство» устранили результаты непогоды по адресу Вокзальная площадь, дом 2 — здесь дерево упало на две машины, повредив их и затруднив проход и проезд.
По словам местной жительницы Ирины Рыбинской, происшествие произошло ночью во время снежной буря, когда все вокруг замело, образовались сугробы. Под тяжестью снега и сильным ветром одно из деревьев во дворе жилого дома рухнуло на автомобили, в том числе и на машину Ирины. Люди не пострадали, повреждения затронули только транспортные средства.
Жители обратились в местную администрацию и управляющую компанию МБУ «Чеховское благоустройство». Коммунальные службы оперативно отреагировали на заявку, направив аварийную бригаду на место происшествия. Рабочие распилили и убрали ветки и ствол упавшего дерева, восстановив проход и проезд.
Сотрудники ГИБДД также осмотрели место происшествия и составили акт и протокол. Владельцы пострадавших автомобилей смогут использовать эти документы для обращения за компенсацией ущерба в страховые компании.
Ранее сообщалось об открытии после капитального ремонта детского сада в Чехове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21hc2hpbnktZGVyZXZvLWZvcm1hdC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RlcmV2by1tYXNoaW5hLTEuanBn.webp)