:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS81NzYyM2YyOTJmNTI4MzZiNmJiODk0MzJiNDcwYzJhZV8ycGtEV2o1LmpwZw.webp)
Черноголовские ученые покажут материалы для микроэлектроники на выставке
ФИЦ ПХФ и МХ РАН примет участие в 29-й международной выставке «Химия-2026», которая пройдет в Москве с 9 по 12 ноября. Жителей Черноголовки приглашают посетить стенд черноголовских ученых.
На экспозиции научный центр представит современные разработки для микроэлектроники, созданные специалистами Отдела полимеров и композиционных материалов. Об этом сообщает пресс-служба ФИЦ ПХФ и МХ РАН.
Выставка развернется на площадке выставочного комплекса «Тимирязев Центр». Посетители стенда смогут вживую ознакомиться с представленными образцами инновационных материалов, изучить их технические характеристики и задать вопросы разработчикам. Подробные описания разработок также опубликованы на официальном сайте научного Центра.
Стенд ФИЦ ПХФ и МХ РАН (номер 16C30) будет работать в зале «Немчинов». Организаторы приглашают специалистов отрасли, экспертов и всех интересующихся научными достижениями посетить экспозицию в дни проведения форума.