Картинка
/ Фото: Единая Россия.Долгопрудный

В Долгопрудном запустили акцию «Коробка храбрости» для детей в поликлиниках


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Грабарь
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Грабарь

В Долгопрудном в День защиты детей началась благотворительная акция «Коробка храбрости». Для сбора подарков установили три бокса: на улице Циолковского, 2/10, в Комплексном молодежном центре на улице Молодежной, 18 и в клинике на Новом бульваре, 2.

До 6 июля жители могут приносить игрушки (кроме мягких), книги, раскраски, карандаши, фломастеры, канцелярские товары, наборы для творчества и развивающие игры.

После завершения акции все собранные подарки передадут в Добрые комнаты медицинских учреждений Долгопрудного для детей, проходящих лечение и медицинские процедуры.

Первыми участниками акции стали депутат Ануш Аракелян и представитель Русско-армянского культурно-просветительного центра Александр Гришин. Они передали подарки для маленьких пациентов.

Ранее REGIONS писал о том, что в парке Победы владельцы животных смогли бесплатно привить питомцев.