:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9ndjI1TGRJU2YyMjBDTXVBUkVveHFhRVNCd2taZ1hISXZaWlpyVU1xLmpwZw.webp)
В Долгопрудном запустили дополнительные автобусы до метро
Теперь доехать в сторону Москвы жители Долгопрудного смогут быстрее. В округе добавили автобусы на маршруты, которые курсируют до метро Ховрино и Сходненская.
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на маршрут № 368 «ст. МЦД Долгопрудная — м. Ховрино» добавили четыре автобуса малого класса и один автобус большого класса на маршрут № 472 «ст. МЦД Долгопрудная — м. Сходненская». Благодаря изменениям интервал движения уменьшился с трех до одной минуты.
На маршрутах действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. Оплатить проезд можно по банковским и транспортным картам «Тройка» и «Стрелка».
Жители Долгопрудного могут ознакомиться с актуальным расписанием движения автобусов на официальном сайте перевозчика или воспользоваться виртуальным помощником по номеру телефона: 8 (800) 700-31-13.
Ранее REGIONS сообщил, где в Долгопрудном найти новую остановку автобуса № 368 и № 368в.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTEwMDAwNS10ejhndmx6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXRzdmV0ZW5pZS1yYXNwdXNrYWp1dHNqYS1wb2Noa2ktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcmlzYS12ZXJlc2NoaXRpbmEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGUtMV9JdnRnVzZ3LmpwZw.webp)