:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTYzODIwLnBuZw.webp)
Куда поехать людям старшего поколения в апреле: экскурсии из Домодедова
Экскурсии для домодедовских участников «Активного долголетия» пройдут в апрелеВ Домодедове объявили расписание апрельских выездных экскурсий для участников программы «Активное долголетие».
В течение месяца запланировано пять поездок по городам Московской области. Так, 1 апреля участники отправятся в Истра, 8 апреля — в Серпухов. Экскурсия в Зарайск состоится 15 апреля, а 23 апреля группа посетит Подольск.
Отдельной программой станет поездка 28 апреля — участникам предложат посетить автомобильную и кинематографическую выставку в кинопарке Москино. Это тематическое пространство объединяет экспозиции, посвященные истории кино и ретро-техники.
Участие в экскурсиях возможно только по предварительной записи. По их словам, количество мест ограничено, поэтому желающим рекомендуют оформлять заявку заранее.
Записаться можно по адресу: ул. Талалихина, д. 8 — в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский». Также доступны телефоны для связи: 8 (496) 792-49-20 (доб. #203) и 8 (917) 573-60-05.
Для участия потребуется социальная карта жителя Московской области — это документ, подтверждающий право на льготы и участие в региональных социальных программах.
Ранее REGIONS сообщал, что в Домодедове обсудили жилищные вопросы участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05MDU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjQtMTIyNDMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FpcnBvcnQtMDIta29waWphLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUwNTljMDNiLTI3ODgtNGM5NC05ZmQ0LWFhNzI4MDYyZmIxMl9Qa0I5ZDVKLnBuZw.webp)