:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9ncC0wMS5qcGc.webp)
В Домодедове провели техосмотры 2 000 газовых приборов
В ходе акции газовой безопасности «Гибкая подводка-2023» в Домодедово заменили 2 051 гибкую подводку газоснабжения приборов. Работы курировала подмосковная Госжилинспекция.
Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина сообщила, что значительная часть работ была проделана в рамках планового техосмотра. Лидером по числу замен стал дом на Подольском проспекте, где гибкие подводки заменили в 94 квартирах.
Решение о монтаже газовщики принимают во время сервисного обслуживания внутриквартирного оборудования. В их обязанности входит проверка на утечки, оценка исправности приборов и работоспособности систем вентиляции.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе стремятся к тому, чтобы каждая из существующих управляющих компаний работала в интересах жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)