Картинка
/ Фото: администрация городского округа Дубна

«Музыка на Волге»: звуки скрипки заполонят набережную Дубны вечером 9 августа


/Главная /Культура
/Главная /Культура

В это воскресенье, 9 августа, в Дубне продолжится летний проект «Музыка на Волге». В 18:00 у Ротонды на набережной имени Д. И. Менделеева состоится концерт скрипичного дуэта INTERTONE.

Перед дубненцами выступят музыканты Игорь Балашов и Руфина Хакимуллина. Игорь Балашов хорошо знаком местной публике: он является солистом Дубненского симфонического оркестра, постоянным участником проекта «Музыка на Волге» и музыкантом, который умеет превратить обычный концерт в настоящее шоу.

Организаторы приглашают горожан провести вечер под открытым небом и насладиться живой музыкой в одном из самых живописных мест города.


«Приходите за музыкой, хорошим настроением и тем самым летним вечером, который хочется запомнить!» — говорится в сообщении организаторов.

Вход на концерт свободный. Начало в 18:00.

С другими мероприятиями, которые проходят в Московском регионе этим летом, можно ознакомиться на туристическом портале welcome.mosreg.ru.

Ранее REGIONS сообщал, что официальные бахчевые развалы открылись в Дубне на двух площадках.