Картинка
/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов

Горячую воду в 14 многоэтажек округа вернут после технических работ

В Егорьевске 22 июня коммунальщики временно отключили воду в ряде МКД

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Василий Тремасов

Егорьевские коммунальщики в понедельник, 22 июня, проводят работы на тепловых сетях, ряд домов округа оставят без горячей воды. REGIONS узнал, кто попал в список на отключение.

Коммунальщики Егорьевска 22 июня выполняют технические работы на сетях. Об этом сообщает сайт администрации муниципалитета.

Уточняется, что в связи с этим временно отключат горячую воду в домах, расположенных в 6-м микрорайоне: дд.20, 20а, 22, 22а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21.


«Организуют подвоз питьевой воды. Бочку установят рядом с супермаркетом по адресу: 6-й микрорайон, дом № 13», — уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье в начале июня водоканалы приступили к плановой подготовке водозаборных узлов, очистных сооружений, насосных станций и сетей к осенне-зимнему периоду 2026–2027. Работа идет комплексно и, по данным Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, акцент делают на тех объектах, где в прошлый отопительный сезон получали обратную связь от жителей.

Ранее сообщалось, что  в Егорьевске отремонтировали крышу дома, построенного в 1917 году.