:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xpZGVyeS1hcGsuanBn.webp)
Подмосковные аграрии вошли в элиту управленцев страны: кто стал лидером АПК
Минсельхоз: в Подмосковье выбрали 54 лучших представителей АПК РоссииВ мастерской управления «Сенеж» 14 февраля определили победителей конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей». Награды вручили министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут и гендиректор платформы «Россия — страна возможностей» Андрей Бетин, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Финалистами конкурса стали 245 управленцев, отобранных из более чем 7,5 тыс. претендентов, включая заявки из 11 зарубежных стран. Подмосковье в решающем этапе представляли 25 человек, они активно участвовали во всех испытаниях.
Звания лучших управленцев в сфере АПК удостоились 54 человека со всей страны. В из числе представители Подмосковья: самозанятый Дмитрий Махин и председатель СПА(К) «Кузьминский» Олег Хахунов. Победители теперь пройдут обучение по программе для руководителей высшего звена в «Сенеже», а все финалисты смогут присоединиться к программе наставничества с ведущими отраслевыми экспертами.
Читайте также:
Это не кредит: кто и как может получить деньги на запуск своего дела в Подмосковье
Почему в Подмосковье с каждым годом растет количество субъектов малого бизнеса
Как промышленным дизайнерам создавать проекты, которые продают себя сами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViMTNjN2Y3MDFiZjExZjFhZDY0ZGFiNjM3ZmJiMTE5LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)