:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI1LzA5L1FFY1VpZkROYm0wSHdIbjBKa0lFUHlOQkpQMVBUZFhTNjY2djBPVVIuanBn.webp)
В Подмосковье появилась «сказочная» парфюмерия
Духи с ароматами леса и грибов начали выпускать в ПодмосковьеПредпринимательница из Подмосковья Полина Поплевина запустила парфюмерный проект под названием «Ладаника», который объединил талантливых парфюмеров со всей России. Самая богатая палитра запахов посвящена русским сказкам. Среди них можно найти даже необычный аромат «Баба Яга».
Поплевина отметила, что идея создания ароматов возникла как ответ на доминирование европейских парфюмов, которые часто ассоциируются с темами «секса», «доминирования» и «свободы».
Команда парфюмеров не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает разрабатывать новые ароматы. Поплевина подчеркивает, что они отличаются теплотой, лиричностью и деликатным шлейфом, что придает им истинно русское звучание. Есть необычные предложения, благодаря которым покупатель может почувствовать аромат грибов или лесного мха.
Подробнее о том, какие еще сказки получили свой запах — в материале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0ZqcjF3YTVBZ0pZOURMRlI4R2ZTRnhzVmVxem4xcWdGMTdxS21ISXcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0xvQUxlQXlETkVhMTZiT241eVlSdVVaTzhXWmxjNHhnTWRCTUQ3ZXIuanBn.webp)