:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWd1c2phLmpwZw.webp)
В Электростали убранный снег вывозят в резервное снегохранилище
Уборкой снега с улиц Электростали занимаются более 230 человекНа улицах, тротуарах и общественных территориях Электростали уборкой снега и наледи занимаются 239 человек, на улицы выведены 60 единиц снегоуборочной техники. Об этом сообщил директор МБУ «Благоустройство» Алексей Донской.
Продолжается вывоз снега, убранного с территории Электростали — его количество превысило 150 тыс. кубометров. Основное снегохранилище заполнено, подготовлено резервное снегохранилище, способное вместить до 50 самосвалов снега в сутки. Именно на эту площадку сейчас вывозят снег из Электростали.
В связи с потеплением снег начал таять, в некоторых местах на дорогах образовались лужи. Глава Электростали Филипп Ефанов поручил специалистам коммунальных служб определить проблемные локации. где возможна угроза подтопления, и принять превентивные меры для того. чтобы подтоплений не случилось.
Сообщить о проблемах с уборкой снега, а также о подтоплениях жители Электростали могут на портале «Добродел», а также по этим телефонам.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали удаляли стихийные поросли ясенелистного клена.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VmYW5vdmRvbWFfb0RWZVZDRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dmFwb3poMS0xX2k3RnhIQ3UuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2YWphLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ZpbG1ldHMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ldGFsbHVyZ292LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvZmlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWd1c3MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa28tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dpbW56YWwtMV92RVgzRjAyLmpwZw.webp)