:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2R6anUyLTFfZEh0ZTlRZi5qcGc.webp)
Электростальские каратисты стали призерами Открытого кубка Люберец
Два комплекта медалей завоевали электростальцы на Кубке Люберец по каратэВоспитанники отделения каратэ СШОР по единоборствам «Электросталь» стали призерами открытого командного Кубка Люберец. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь.
В турнире участвовали более 350 мастеров каратэ, представляющих 15 спортивных школ, клубов и других организаций. Соревнования проводились только в командном зачете, и электростальские спортсмены завоевали два комплекта медалей в разных возрастных категориях.
Серебряными призерами среди команд, составленных из спортсменов 10 — 11 лет стала сборная СШОР по единоборствам «Электросталь», за которую выступали Екатерина Березовская, Марк Мешков и Дмитрий Клоков. А команда, составленная из электростальских мастеров каратэ 14 — 15 лет, стала бронзовым призером. Медали в ее составе завоевали Даниил Кузин, Захар Мешков, Даниил Курсков и Олег Березовский.
Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» (на фото) расположена по адресу: Электросталь, Красная улица, дом 36.
Ранее сообщалось о том, что электростальские пловцы стали лучшими на Кубке Золотого Кольца.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jtay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dmFnbG9idXMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc2F2dmEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RlaG5hcl9lOFBNRlJrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3plYnJhLWthbGVqLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N0dWRlYmliYV82UVh2aFQyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21ha3NpbWEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2p1bmFybWlqYS1hdnZha3Vtb3ZhLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL211c29yZW5rby0xX0ZSeWFlN1UuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Vmc25lZy0xX3VBNUw5ZjguanBn.webp)