:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfQkFmZmVGdi5qcGc.webp)
В Электростали состоялись соревнования по подледному лову рыбы среди работников АО «МСЗ»
На территории водоема Юбилейный (г.о. Электросталь) состоялись соревнования в лично-командном зачете по подледному лову рыбы удочкой.
Участниками состязаний стали более 30 рыбаков из числа работников Машиностроительного завода (предприятие Топливного дивизиона Госкорпорации «Росатом») и его дочерних обществ, выступивших в составе команд из трех человек. Суммарный улов составил более 5 кг рыбы.
«Машиностроительный завод и экология – понятия неразделимые, – отметил главный идейный вдохновитель проекта, начальник отдела по связям с общественностью АО «МСЗ» Денис Хрящев. – Мы регулярно участвуем в акциях по озеленению городских территорий и субботниках, уже дважды проводили зарыбление водоема Юбилейный. И сегодняшние соревнования позволили атомщикам в очередной раз приблизиться к природе, ощутить ее живую энергию. Сверление лунок во льду насыщает воду кислородом, что благоприятно влияет на всю экосистему водоема».
Реклама. АО «Машиностоительный завод». ИНН 5053005918
Erid: 2SDnjbuH9km
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VmYW5vdmRvbWFfb0RWZVZDRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2J1cmF0aW5vLWF2dmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dmFwb3poMS0xX2k3RnhIQ3UuanBn.webp)