:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZvZGEtMV9QMUNMdGhkLmpwZw.webp)
Специалисты взяли более 100 проб холодной воды, поступающей в дома электростальцев
В Электростали ликвидировали утечки на сетях холодного водоснабженияСпециалисты провели в течение недели 127 лабораторных исследований холодной воды, поступающей в дома жителей Электростали. Об этом на оперативном совещании в администрации городского округа сообщили специалисты Мособлводоканала.
Такие исследования проводятся в городском округе еженедельно. Их результаты показали, что в целом состояние воды удовлетворительное. серьезных отклонений от нормативов не наблюдается. Также за неделю специалисты устранили две учетки на сетях холодного водоснабжения в Электростали.
В городе за неделю зафиксировано 47 канализационных засоров, причина подавляющего большинства из них — халатность отдельных несознательных граждан, бросающих в канализацию обрезки овощей, кошачий наполнитель, небольшие предметы одежды и влажные салфетки, которые не растворяются в воде. Все засоры ликвидированы работниками коммунальных служб.
Сообщить о проблемах с работой канализации, сподачей воды и тепла, а также об утечках на тепловых сетях жители Электростали могут на портале «Добродел» и по этим телефонам.
Ранее сообщалось о том, где в Электростали построят новые блочно-модульные котельные.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2phbXktYWRtLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZpbC10cnViYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Noa29sYS1yZW1vbnQtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA5LTExMjMwMi5qcGc.webp)