:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFvd2Z0d2oxanQzcnBtYy15YXgwdmFsZGplZ3hza2IwcGRza3hzdmx2ODBwaHpqeXRiYW9uemhnaGNsLTNwbmF3emk1cDZoZ2VxcWtxdnB1dXh6YWFqLmpwZw.webp)
Кристина Мадатова покидает пост первого замглавы администрации Химок
Первый заместитель главы Химок переходит на работу в Правительство МосквыПервый заместитель главы городского округа Химки Кристина Мадатова покидает свой пост. По информации телеграм-канала «Согласовано МО», чиновница продолжит профессиональную деятельность в Москве, где займет должность в столичном Департаменте градостроительной политики.
В должности первого заместителя главы Мадатова координировала приоритетные направления, включая вопросы архитектуры, градостроительства, а также земельно-имущественные отношения.
Ее карьера в администрации Химок длилась более десяти лет. Путь в органах местной власти начался в 2014 году с должности заместителя начальника управления земельных отношений. Спустя год Мадатова возглавила это подразделение, а в 2022 году перешла на уровень заместителя главы округа. Последние три года она работала в статусе первого заместителя, сосредоточив в своих руках управление градостроительным комплексом Химок.
Ранее REGIONS сообщил, что стало известно, на какую должность перешла экс-глава Химок Елена Землякова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX1R2TUFFeVcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTE2NDMxNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JvYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZhYTU2MjNjLTQ2MjEtNGMxOS1iMmE1LTY3ZWMzZmUyZjc0My0xLmpwZw.webp)