:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2RqaS0yMDI2MDkwODEyMTEzMS0wMjc0LWQtbnd3dnM5eF95Z2poS1VRLmpwZw.webp)
«Моя школа — моя история»: как оформили гимназию в Сходне
Минстрой МО: гимназия № 23 в Сходне приняла учеников после ремонтаГимназия № 23 в Сходне на улице Тюкова, 8, получила новую жизнь после капитального ремонта. Об этом сообщили в региональном Министерстве строительного комплекса Московской области.
Фасад стал нарядным и современным. Внутри теперь светло и уютно: свежая отделка, просторные коридоры и классы, где хочется творить и узнавать новое. По проекту «Моя школа — моя история» на стенах учебного заведения появились изображения достопримечательностей округа и выдающихся людей. Территория вокруг тоже преобразилась: гулять и отдыхать на переменах теперь одно удовольствие. А новая мебель и оборудование делают каждый урок удобнее и интереснее.
Работы по капитальному ремонту велись по госпрограмме Подмосковья «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» за счет средств бюджета.
С 1 сентября в гимназии уже идут уроки, и школьники могут по достоинству оценить обновленные пространства.