:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMjQtMTMtNDAtMjgucG5n.webp)
Вниманию химчан: 4 марта в округе зазвучат сирены
В Химках 4 марта пройдет проверка систем оповещения. Сирены и громкоговорители прозвучат в 10:43. По телевидению и радио также будут переданы краткие речевые сообщения. Комплексную проверку готовности системы оповещения в случае чрезвычайных ситуаций проводят по всему Подмосковью.
Комплексная проверка готовности региональной системы оповещения населения с включением электросирен пройдет в Химках 4 марта с 10:30 до 12:00. Во время включения раздастся сигнал оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». В 10:43 состоится передача информации по телевидению и радио: «ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ! ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!».
Жителям в это время рекомендуется включить радиоприемники и телевизоры, настроенные на один из федеральных телеканалов (Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр) или радиоканалов (Вести ФМ, Маяк, Радио России). Информацию о проверке систем оповещения также можно увидеть в мобильных приложениях Системы-112 Московской области «112 МО» и «МЧС России».
Ранее REGIONS сообщил, что сотрудники УМВД Химок участвовали во Всероссийской ярмарке вакансий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3gxZHFxOXNhZ3h5cmptZTdmNm8tMmtwc3B3anFiczB0a3dzZGtvMXZwcS1ubHplbndoMGVvcTRlYzZvdjdrd2J3eXlsYm04Zi10Yjd4YXFjcmxwcTJ3NXguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTEtMTYtMTYtMTAtMzEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hZ25pdG55ZS1idXJpLXNpdGUtd2lkZS0yX280RUJuZ20uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3FwbGctODIzNV9iUUprRXdTLmpwZw.webp)