:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC92YWt0c2luYXRzaWphLW96ZXJ5X2s5RGJ2RWkuanBn.webp)
Прививка в выходной: как в Озерах заботятся о работающих жителях
В Озерах 31 октября можно привиться от гриппа без записиВ Озерах 31 октября жители смогут сделать прививку от гриппа в дежурном кабинете вакцинации. Он будет работать в Озерской поликлинике с 8:00 до 13:00, обратиться можно без предварительной записи. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Заведующий Озерской поликлиникой Коломенской больницы Михаил Кирилов пояснил, что дежурный кабинет открывают в субботу для жителей, у которых нет возможности отпроситься с работы в будний день. По его словам, обратиться могут пациенты старше 18 лет независимо от места проживания.
С собой необходимо взять паспорт, полис и СНИЛС — эти документы нужны, чтобы информация о вакцинации была внесена в электронную карту пациента. Адрес дежурного кабинета: Озеры, улица Ленина, дом 73а, Озерская поликлиника. Время работы — с 8:00 до 13:00.
Кроме прививки от гриппа в этот же день пациенты при желании смогут сделать прививку от пневмококковой инфекции, которая помогает предотвратить тяжелые формы пневмонии и других бактериальных инфекций.