:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3c2cWdmd2ZnaW1nLTU4MzMuanBlZw.webp)
Более 1300 кубометров снега в сутки убирают с улиц и дворов в Коломне
В историческом центре Коломны работает спецтехника: улицы и тротуары расчищают от снежных завалов.
В городском округе продолжают убирать последствия снежного циклона. Чтобы обеспечить безопасность туристов, на улице Яна Грунта в Коломне завершили уборку снега. Работы на этом участке проводит подрядная компания СК «Лидер». За несколько часов специалисты вывезли 190 кубометров снега — это 11 полностью загруженных самосвалов.
Улица Яна Грунта находится в центре туристической зоны, где ежедневно проходят экскурсионные маршруты и гуляют гости города. В непосредственной близости располагается «Дом Озерова» — одна из известных культурных площадок Коломны.
Работы по вывозу снега в разных районах города продолжаются. В среднем за сутки на снегохранилища вывозят около 1300 кубометров снега.
Ранее сообщалось, что в парках Коломны и Озер убрали более 1,5 тыс. кубов снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZwbnprZWpnZ2M3bmRyZTV4OXZ0bzZ3aTVvbXZzaXN4MzF5amFoZXFrdGsxbWx4Y2Nub2ZodmJ4cTh3M2thZW9xaDYwd3ktaG9ueXppc2t2bTIwYnpja2QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDEtMTgtMTYtMTctNDAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RyZWF3cHV3bGVzcDJzM3hzY3dpamFmcG9idGZud2dlYm51a3gwbTllbGNseGlrZW9mNmN2a29ybmV5Y3JtMGZzdzQ5bXJvczNmYzB5aS1jZnRvbHRtYWkuanBn.webp)