Куда обращаться жителям Котельников при отсутствии отопления


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Аверина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Аверина

С 1 октября в Котельниках начался отопительный сезон. Первоначально тепло поступило в социальные учреждения — школы, детские сады и медицинские учреждения. Подключение жилых многоквартирных домов начнётся с 5 октября.

Как отметили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в регионе ведется поэтапный запуск системы теплоснабжения. Важно, чтобы жители не пытались устранять неполадки самостоятельно: при холодных батареях нужно сразу обращаться к специалистам.

Если после начала подачи отопления батареи в вашей квартире остаются холодными, скорее всего, причиной является завоздушивание системы. Для решения этой проблемы необходимо обратиться в вашу управляющую компанию.

Специалисты управляющей компании смогут оперативно провести необходимые работы для устранения воздушной пробки и восстановления нормального теплоснабжения. Также вы можете позвонить в диспетчерскую МУЖКП по номеру 8-926-902-13-12 или в единую диспетчерскую службу по номеру 8-498-659-88-95.

При обращении важно указать:

  • точный адрес проживания;
  • номер квартиры;
  • описать проблему как можно подробнее;
  • указать дату и время, когда проблема была обнаружена.

Это поможет ускорить процесс регистрации заявки и отправки специалиста для устранения неполадок.

/читайте также