В подмосковном Красногорске 1 июня в 17:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме состоится праздничное мероприятие «Летний вечер у реки».
Организаторы подготовили обширную программу, посвященную Дню защиты детей. Гостей ждут яркие выступления и развлечения.
На сцене выступят музыкальная группа «Гармония кидс», танцевальные коллективы академии «Дидэнс Хаус», студий «Флэш Дэнс» и «Эмюзион», а также семейный клуб «Ёжик в тумане».
Воспитанники школы им. А.А. Наседкина, музыкальной школы «Мелодия», детской вокальной студии «Карамельки» и вокальной группы «ДоРеМишки» представят свои музыкальные номера. Завершит вечер вокальный номер от детского центра «Клевер».
Для всех желающих будет работать арт-базар, где можно приобрести изделия ручной работы, а также посетить мастер-классы от творческого объединения Красногорских художников «ЛИК».
Возрастное ограничение 0+
Ранее сообщалось, что школа садовода и мастер-класс по воздушным змеям ждут детей 1 июня в Архангельском.