Уникальное космическое шоу школы современного танца «Про-движение» покорило сердца красногорцев


/Главная /Культура/эксклюзив
/Главная /Культура
/эксклюзив

Участники коллектива представили новую программу на космическую тему, а также показали свои любимые номера, которые ранее полюбили зрители.

В течение всего шоу было исполнено 20 номеров, которые чередовались с видеоинсталляциями, посвященными истории отечественной космонавтики.

Один из самых ярких моментов программы стал танец-флешмоб под названием «Я – ракета», в котором каждый зритель мог принять участие.


«Мы создали совершенно новую космическую программу «Про:)космос» от «Про-Движения». В концерте приняли участие 250 танцоров в возрасте от 5 до 25 лет. Я надеюсь, каждому пришедшему было интересно и любопытно», – рассказала директор и главный балетмейстер школы Юлия Непомнящая.

Некоторые участники коллектива «Про-Движение» имели уникальную возможность познакомиться с нашими космонавтами, которые посещали их выступления в разные годы.


«Сейчас я вновь посетила замечательный концерт, приуроченный к «Дню космонавтики» от школы «Про-Движение». Моя дочь занималась раньше в этой школе и теперь, уже став взрослой и живя в другой стране, продолжает заниматься хореографией. Спасибо педагогам, что определили ее цель в жизни», – поделилась впечатлениями зрительница шоу Кристина Панова. 

12 апреля коллективу «Про-Движение» исполнилось 21 год. На протяжении всех этих лет они продолжают радовать зрителей своими уникальными и впечатляющими выступлениями.