Картинка
/ Фото: REGIONS/Дарина Левкина

Еще четыре стобалльника: в Красногорске подвели итоги ЕГЭ по математике

В Красногорске четыре выпускника написали ЕГЭ по математике на 100 баллов

/Главная /Образование
Автор текста:
Екатерина Филиппова
/Главная /Образование
Автор текста:
Екатерина Филиппова

В Красногорске сразу четверо выпускников сдали профильную математику на 100 баллов.

Глава округа Дмитрий Волков поделился достижениями математиков в своем Телеграм-канале и назвал их имена: Тимур Сайфуллин, Егор Горохов, Дмитрий Потылицын и Тимур Бектемиров. Теперь в копилке округа 17 наивысших результатов.


«Искренне поздравляю четверых наших выпускников, которые стали стобалльниками по математике! Тимур Сайфуллин из школы № 19, Егор Горохов из школы „Мозаика“, Дмитрий Потылицын из лицея № 4 и Тимур Бектемиров из Нахабинской школы № 2 доказали, что математические вершины покоряются тем, кто умеет выстраивать логику, не боясь вызовов и сложных задач», — написал глава округа.

Он подчеркнул, что за каждым из этих достижений стоят тысячи решенных примеров, десятки исписанных тетрадей, бессонные ночи, а также поддержка учителей, родителей и товарищей, которые верили и не давали сдаться.

Таким образом, общее количество стобалльных результатов в Красногорске достигло 17.


«Дальнейших успехов вам, ребята! Верим в вас, все обязательно получится!» — поздравил выпускников Волков.

Ранее сообщалось, что школьница из Красногорска набрала 100 баллов на ЕГЭ по литературе и русскому.