:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01Mjk5XzFwZk9xSngud2VicA.webp)
В Красногорске 24 выпускника написали ЕГЭ на 100 баллов
Выпускники Красногорска продолжают переписывать историю единого госэкзамена. Вслед за русским языком, литературой, физикой и математикой список стобалльников пополнили английский язык, биология и информатика.
Как сообщил глава округа Дмитрий Волков, теперь в копилке муниципалитета 24 наивысших результата. Имена новых героев: Кира Бирюкова из школы №1 (100 баллов по английскому), Екатерина Шутова из гимназии №2 (100 баллов по биологии) и Андрей Ясинецкий из школы №15 (100 баллов по информатике).
Этот год становится рекордным по числу выпускников, доказавших, что можно идеально справиться даже с самыми сложными предметами.
Глава округа пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело выбирать профессиональный путь и покорять новые вершины.
Ранее сообщалось, что два выпускника из Красногорска написали ЕГЭ по русскому на 100 баллов.