Фото: Министерство образования Московской области
Фото: Министерство образования Московской области

В Красногорске начал работать пункт досрочной сдачи ЕГЭ в лицее №4


/Главная /Образование
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /Образование
Автор текста:
Анна Иванова

В Красногорске с 21 марта по 21 апреля будет открыт пункт проведения ЕГЭ, который будет работать на базе лицея №4 по адресу: г. Красногорск, ул. Карбышева, д. 21. Это позволит выпускникам школ и студентам колледжей, не участвующим в основном этапе экзаменов, продемонстрировать свои знания в досрочный период.  

Пресс-служба Министерства образования Московской области сообщила, что на базе регионального центра обработки информации состоялось обучение специалистов, ответственных за подготовку и проведение экзаменов в досрочный период. Участники обучения ознакомились с нормативно-правовыми документами и алгоритмом действий в пункте проведения ЕГЭ. Особое внимание было уделено анализу проблем, возникших при проведении экзаменов в прошлом году, и разработке мер для их предотвращения в текущем году.  

Результаты экзаменов будут опубликованы на официальном портале Рособрнадзора и в личных кабинетах участников на сайте Регионального центра обработки информации не позднее 4 апреля.

Ранее сообщалось, что красногорские выпускники предпочитают сдавать ЕГЭ по химии, физике и информатике.