Жители Красногорска пожаловались на некачественную уборку школьных помещений в Образовательном центре «Полет». В администрация городского округа Красногорск оперативно отреагировали на сообщение жителей и приняли меры.
«Уборка в школе производится регулярно. Помещения санузлов убираются в соответствии с требованиями санитарных норм. Вопрос находится на постоянном контроле управления образования. Ежедневно проводятся выезды сотрудников на объект», — сообщили в администрации Красногорска.
Здесь отметили, что школу охраняют шесть охранников ЧОП. Школа укомплектована металлодетекторами и тревожными кнопками. Сейчас ведется программирование электронных карт доступа для учащихся.
«Образовательный центр укомплектован педагогическими кадрами. Открыты вакансии учителя по учебным предметам труд (технология) и математика», — добавили в администрации Красногорска.
Ранее сообщалось, что школа, детский сад и площадка для метеонаблюдений появятся в Красногорске через год.