:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTEtMTAtNDMtMDctMS5qcGc.webp)
Нейрофитнес: волонтеры Молодежного центра Красногорска провели тренировку для пенсионеров
В центре «Активное долголетие» Красногорска занимаются нейрофитнесомВ центре «Активное долголетие» на Заводской состоялось мероприятие, объединившее поколения.
В гости к участникам губернаторского проекта пришла команда Молодежного центра Красногорска и волонтеры Подмосковья. Они провели яркую тренировку по нейрофитнесу для тела и мозга.
Профессиональный тренер Наталья Степанова подготовила комплекс специальных упражнений на развитие памяти, внимания, координации, скорости мышления, а молодежь помогала в проведении тренировки.
В ходе общения со старшим поколениям активисты Молодежного центра рассказали о серебряных волонтерах.
«Серебряные волонтеры — это активные, инициативные люди старшего возраста, которые хотят делиться опытом и продолжать вести насыщенную жизнь. И мы с удовольствием рассказали участникам встречи, что дает добровольчество и как можно присоединиться к нашему большому и доброму движению — Волонтерам Подмосковья. Волонтерство не имеет возраста, важно только одно — желание делать мир лучше», — подытожили встречу представители Молодежного центра.
Ранее сообщалось, как в Красногорске растят технических креативщиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM4YWE3ZmYwLTA2YzMtNDVhNC05ODRhLTZiNmMwMTcxYzVhZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ViMjU1OWQ3MzA4ZDU0Njk4MDg3NmY3N2EzODVjM2I5MjAyNTA0MTktMTQwNTA2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzA4MDQyNi0wMTI0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NzMV9jWEtRRVJLLmpwZw.webp)