Асфальт у дома на улице Школьной в Нахабине заменят по просьбам жителей. Решение принято на выездной администрации Красногорска.
11 марта в поселке Нахабино состоялась встреча жителей с представителями администрации округа. Чтобы обсудить свои вопросы, на встречу пришли порядка 50 человек.
Одной из тем стал вопрос замены асфальта у дома №8 на улице Школьной. Жители обратились с просьбой обновить покрытие, чтобы сделать двор комфортным и безопасным.
«Я пришла, чтобы обсудить вопрос благоустройства двора и укладки асфальта. Меня внимательно выслушали. Мы надеемся, что проблема будет решена. Соседи помогут нам, убрав свои автомобили со двора на время проведения работ», — поделилась Венера Ковалева, жительница дома №8.
Начальник Управления благоустройства Алексей Матыос сообщил, что проект замены асфальта находится на стадии утверждения, подрядчика выберут уже в этом месяце. Работы по обновлению покрытия планируется завершить до середины июля.
Ранее сообщалось, что по просьба жителей в Красногорске добавили школьный маршрут из ЖК Аристово.