:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC95TmZ4eXRhYWJZcW9LMk9TcFJsVGZYZHBCdUQ1dFAzVGdaQUVQeDFQLnBuZw.webp)
«На теплоходе музыка играет»: красногорские пенсионеры стали участниками речного круиза
Участники регионального проекта «Активное долголетие» из городского округа Красногорск стали участниками яркого и увлекательного речного круиза, который продлился три дня и подарил пенсионерам множество позитивных эмоций.
Путешествие по водной глади состоялось на борту теплохода «Феликс Дзержинский» и было приурочено к завершению навигации, рассказали в Министерстве социального развития Московской области.
Видео: Комплексный центр соцразвития «Красногорский»
Кроме танцев и других интересных мероприятий на теплоходе красногорские долголеты ознакомились с музейными экспозициями города Мышкин, получив массу новых впечатлений, резюмировали в региональном Минсоцразвития.
Ранее стало известно, что красногорцы серебряного возраста научились редактировать фотографии и другие изображения на мобильных гаджетах.