:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsb194NkRXcXhyLmpwZw.webp)
Подпольный бизнес не удался: как наказали наркодилера из Красногорска
Суд в Красногорске дал 13 лет мужчине за попытку сбыта 23 кг наркотиковКрасногорский городской суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств и психотропного вещества в особо крупном размере. Об этом сообщает телеграм-канал судов общей юрисдикции Московской области.
Как установил суд, мужчина входил в состав организованной группы, участники которой занимались сбытом запрещенных веществ через интернет-мессенджеры. Преступная деятельность была пресечена во время обыска в его жилище.
Правоохранители обнаружили и изъяли более 23 кг различных наркотических средств. Также было найдено психотропное вещество. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Суд признал мужчину виновным и назначил 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.