В электричке «Нахабино-Подольск» был обнаружен домашний кот или кошка. Об этом сообщил 17 июля телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы».
Животное было замечено в сиреневом с белым ошейнике. По словам очевидцев, питомец находится в состоянии испуга и пока не идет на контакт с людьми.
В настоящее время пушистый бедолага находится в депо Нахабино, где осваивается в непривычной для себя обстановке — в частности, исследует подвагонное оборудование электропоезда.
Ранее сообщалось, что в Красногорске американский стаффордширский терьер, гуляющий без намордника, нападает на других питомцев. Обеспокоенные поведением животного жители собираются писать коллективную жалобу в правоохранительные органы.