:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9OZ2FTbmZQQW5yQThSTXI3STVzZzNwV2NxVnlNbG5FOUZVNHdaRUNQLnBuZw.webp)
В Николо-Урюпине началось строительство четырех корпусов многоквартирных домов
В жилом комплексе в селе Николо-Урюпино началось возведение четырех новых корпусов. На данный момент ведутся монолитные работы. Здания будут шестиэтажными и включать от трех до восьми секций.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9MWnA1ZjF2ZXoyUGdJT1VrbDlISGUzdXRWS1FTeURZYU9iYnJxSEVnLnBuZw.webp)
Руководитель строительного объекта Алексей Гаврилов рассказал, что архитектурное оформление новых зданий обещает быть впечатляющим. Фасады будут выполнены в комбинированном стиле с использованием декоративной штукатурки и клинкерного кирпича, что придаст им современный и стильный вид. На торцах домов планируется разместить изображения римских богов.
Особое внимание уделяется созданию комфортной инфраструктуры. В настоящее время проектируется отдельный паркинг, строительство которого начнется в конце текущего года. Ввод в эксплуатацию новых домов и передача ключей жильцам запланированы на 2027 год.
Ранее сообщалось, что мобильный офис «МосОблЕИРЦ» приедет в Мечниково.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)