:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS85N0VJS2Nwc3E5WGdsYkZzTTZpUmNvelYwbmRKRWgxWHpCekFNaUo4LnBuZw.webp)
В МФЦ Красногорска теперь доступны услуги столичного портала mos.ru
В многофункциональных центрах (МФЦ) Красногорска появилась возможность получить помощь в оформлении услуг на официальном портале мэра и правительства Москвы. В свою очередь, специалисты московских МФЦ готовы помочь красногорцам подать заявления на портале госуслуг Московской области.
Как сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, в каждом офисе МФЦ Красногорска оборудована специальная зона электронных услуг с доступом к компьютерам. Сотрудники готовы помочь посетителям оформить заявления на получение услуг через портал mos.ru.
Елена Фокеева также отметила, что жители Красногорска могут получить помощь столичных специалистов «Мои Документы» в зонах электронных услуг для оформления 22 востребованных услуг на портале Московской области. Среди них — выписка из домовой книги, субсидия на оплату коммунальных услуг и экстренная социальная помощь.
Ранее сообщалось, что в красногорских МФЦ реализуется несколько региональных пилотных проектов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)