:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9DNTBqZ3YwOWZZdUQ3RmtzNjl1UG52WklGQk5CbmRXZEJuQnFYOUdQLnBuZw.webp)
С 1 ноября в Красногорске появятся платные парковки
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщило, что с 1 ноября в регионе начинают работать платные парковки. Собранные средства будут направлены на благоустройство, ремонт и содержание городских территорий.
Платными станут парковки вблизи железнодорожных станций и платформ, а также на городских улицах. В Красногорске под них будут определены две зоны: Зона 24001 — у Дома Правительства Московской области и Зона 24002 — у Московского областного суда.
Вводится единый тариф с постоянной стоимостью круглосуточно: 40 рублей у Дома Правительства и 50 рублей в остальных зонах.
В дни государственных праздников парковка на городских улицах будет бесплатной.
В ведомстве отметили, что информация по платным парковкам будет обновляться, поэтому важно следить за изменениями и быть в курсе актуальной информации.
Ранее сообщалось, что в Красногорске перенесли автобусную остановку на Железнодорожном переулке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)