Выставка получила название «Души прекрасные порывы. Графика и живопись в различных техниках». Вниманию публики представлены работы в разнообразных жанрах и стилях живописи.
«На нашей выставке мы показываем работы в различных техниках рисования, начиная от графических работ, выполненных углем, цветными карандашами, пастелью и заканчивая картинами, написанными маслом», — рассказала Елена Оверчук.
Посетители смогут насладиться картинами, которые были вдохновлены природой, литературой, повседневной жизнью и культурой.
ИЗО-студия «Вдохновение» открылась в октябре прошлого года. В ней занимаются взрослые люди разного возраста. За год работы у художников собралось достаточно произведений, что позволило собрать целую экспозицию. На выставке показаны 42 работы, их можно увидеть до конца июля.