В многофункциональном центре городского округа Лобня по итогам работы назвали лучших сотрудников сентября.
Ими стали Ангелина Костюкова и Людмила Коновалова — сотрудницы суммарно приняли и выдали порядка 1400 дел и получили более 250 положительных отзывов на портале Добродел.
Критерии выбора основывались на профессионализме, навыках и талантах, которые позволяют оперативно и эффективно решать вопросы заявителей. Немаловажную роль сыграли и коммуникативные способности, умение находить общий язык с людьми разных характеров и темпераментов.
По словам руководства МФЦ, неравнодушие и преданность делу — залог успеха и высокого уровня обслуживания. Всего за прошедший месяц МФЦ Лобни обработало более 13000 обращений.
МФЦ находится по адресу: улица Ленина, 21.
Ранее сообщалось, что специалисты МФЦ обучают лобненских пенсионеров пользоваться порталом госуслуг.