:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi96VXg1RkUxODNCQUoyWTVvdUYzM3pITzVRTjhiQkVDQ2JMYnlWY0ltLnBuZw.webp)
Представитель подмосковного главка МВД 7 февраля проведет прием жителей Луховиц
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александр Дрожжин
В пятницу, 7 февраля, начальник Управления организации дознания ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции Игорь Янчук проведет прием жителей округа Луховицы. Состоится мероприятие в здании местной полиции.
Луховичане могут обратиться к Игорю Янчуку по вопросам, которые относятся к компетенции органов внутренних дел.
«Прием граждан состоится в здании луховицкого отдела МВД России по адресу: улица Тимирязева, дом 93. Время — с 16.00 до 18.00. Телефон для предварительной записи: 8-496-632-18-38. С собой потребуется взять паспорт для удостоверения личности. Прием пройдет в режиме видеоконференцсвязи», — информировали в пресс-службе местного отдела МВД.
Ранее сообщалось, что полицейские рассказали луховичанам, как уберечься от мошенников.