Начало недели в Московской области ожидается относительно теплым для второго месяца осени. В понедельник, 6 октября, утром и ночью столбик термометра сохранится на отметке в 10 градусов. Днем потеплеет до 12-13 градусов.
Погода в понедельник ожидается пасмурной. Лишь к вечеру небо прояснится. Осадки, если и будут, то небольшими. При этом сильного ветра не ожидается. Его порывы не достигнут даже 2 м в секунду.
Во вторник, 7 октября, на территории Подмосковья станет чуть теплее. Утром столбик термометра поднимется до 11 градусов, а днем покажет от 12 до 14 градусов. Пасмурная погода сохранится, но осадки будут маловероятны.
Такая погода будет и по Луховицам. В понедельник, 6 октября, утром потеплеет с 10 до 11 градусов. Днем станет 12 градусов. Вечером и ночью столбик термометра будет в пределах 10 градусов. В первый день недели сила ветра не поднимется выше 1,7 м в секунду. Утром его направление будет восточным, днем и ночью – западным, вечером – северным.
Такие же температурные значения и погодные условия ждут луховичан во вторник, 7 октября.
Ранее сообщалось, что луховицкие аграрии бьют рекорды по урожайности сои.