:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEtd290dnZ4di5qcGc.webp)
«Снежный плен» в Луховицах: вылетевшее с трассы авто вытащили спасатели
«Мособлпожспас» помог водителю, слетевшему с дороги в ЛуховицахВ субботу, 7 февраля, сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли водителям двух легковых машин, которые вылетели с дороги в кювет. Один из случаев произошел в муниципальном округе Луховицы. Второй в Коломне
Как рассказал замначальника теруправления № 11 Дмитрий Новиков, в обоих ДТП никто не пострадал, но выбраться без помощи было сложно.
Первый раз спасателей вызвали на 128-й километр трассы М-5 «Урал» в Луховицком округе. На место приехали пожарные ПСЧ-229.
Второй выезд был в районе поселка Биорки в Коломенском городском округе: там машина тоже съехала с дороги в кювет. Пожарные ПСЧ-316 вытянули автомобиль из снега и вернули его на дорогу. По словам Новикова, медицинская помощь водителям не понадобилась.
Читайте также:
В Луховицах сгорела баня, причины происшествия выясняются
Житель Луховиц чуть не ушел под лед вместе с мотобуксировщиком
Спасатели вызволили пенсионера на снегоходе из снежного плена в Луховицах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wNC0wMi0yMDI2LTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzA4LTAyLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTA3LTAyLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTA5LTAyLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)